PLANTALG MAGNESIUM S

PLANTALG MAGNESIUM S является активатором плодовых узлов, арборикультуры и виноградарства и овощных культур. На зерновых, PLANTALG MAGNESIUM S активирует фотосинтез последних листьев, от которых зависит урожайность. Это жидкое удобрение формулируется из экстракта водорослей, собранных на бретонском побережье, обогащенного сульфатом магния. Он может быть использован в органическом сельском хозяйстве в соответствии с Регламент (ЕС) 834/2007.

 

Природный морской экстракт концентрирует активные ингредиенты, которые стимулируют усвоение питательных веществ, особенно магния, который представляет собой хлорофилл, и, следовательно, играет важную роль в фотосинтезе. Mg также лежит в основе основных метаболических процессов: синтеза, передачи и хранения углеводов, белков и жиров,
активатор различных ферментов, образование клеток и их стенок, синтез витаминов. Таким образом, PLANTALG MAGNESIUM S гарантирует стабильный и качественный урожай с увеличенным при сборе урожая калибрами/средним весом зерна.

 

Преимущества:

  • Концентрированный в магнезии (MgO).
  • Концентрат в серном ангидриде (SO3).
  • Комплекс натуральных морских экстрактов.

 

Код продукта: 1604

Стандартный: EC УДОБРЕНИЕ

Animated

ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Наше обслуживание клиентов в вашем распоряжении.

Описание

Уровней:
Состав жидких составов приведен в P/V (%).

Оксид магния (MgO): 6.7%
Триоксид серы (SO3): 13,3%

Природные морские экстракты

Плотность: 1,19

Приложения:
— Арборикультура
— Великие культуры
— Рыночное садоводство
— Виноградная лоза

Упаковки:

Может 5L (Палитра 480L)

Может 10L (Палитра 600L для Франции и 750L на экспорт)