Простые порошкообразные олиго-элементы: Олиплант

ЕДИНЫЕ МИКРОЭЛЕМЕНТЫ: ОЛИПЛАНТ


PLANTIN предлагает вам полный спектр простых микроэлементов в водорастворимом порошке. Их можно использовать в органическом земледелии в соответствии с RCE № 834-2007.

Регулярное поступление микроэлементов в растение необходимо для его баланса, для его развития и, следовательно, для его урожайности так же, как и для основных элементов. Поэтому они должны быть неотъемлемой частью программы удобрения. Это потребление должно быть сделано в качестве профилактической меры, ведь действительно чрезвычайно трудно определить дефицит микроэлемента, который сам по себе приводит к дисбалансу растения и падению урожая.

Интерес микроэлементов:

  • Бор (B): участвует в переносе сахаров, респираторных явлениях, оплодотворении, абсорбции воды, строении клеточных мембран.
  • Медь (Cu): активатор ферментов, она играет роль в метаболизме белков и синтезе хлорофилла.
  • Железо (Fe): важно для ферментативной системы в метаболизме растений (фотосинтез, дыхание и развитие белков).
  • Марганец (Mn): он участвует в синтезе белков, особенно хлорофилла, и фотосинтезе. Он также участвует в снижении содержания нитратов в листьях.
  • Молибден (Mo): он участвует в фиксации азота в воздухе клубеньками (или клубеньками) бобовых, а также в снижении содержания нитратов в листьях.
  • Цинк (Zn): он участвует в регуляции роста и преобразовании сахаров. Он также защищает растение от окислительного стресса в условиях сильного освещения и засухи.

Animated

ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Наше обслуживание клиентов в вашем распоряжении.