Наши гранулированные удобрения

НАШИ ГРАНУЛИРОВАННЫЕ УДОБРЕНИЯ


История PLANTIN началась с производства удобрений в форме гранул. С 1880 года мы оптимизировали наши инструменты, чтобы обеспечить вас широким ассортиментом гранул и удовлетворить различные потребности ваших культур.

ORGAPLANT

Наши органо-минеральные удобрения


Сочетание органического вещества животного и минерального вещества, наши органо-минеральные формулы обеспечивают полноценное и прогрессивное питание благодаря присутствию органический азот.

Это традиционное удобрение адаптируется ко всем типам сельскохозяйственных культур.

Узнать больше

ORBYOPLANT

Наши OCX * Органо-минеральные удобрения*


PLANTIN разработала полный и инновационный ассортимент органо-минеральных удобрений, которые могут использоваться в органическом сельском хозяйстве *. Каждая формула соответствует конкретной потребности, и каждый вклад обеспечивает качественное питание.

Этот диапазон обеспечивает фермеров всеми необходимыми питательными веществами для питания их культур, оставаясь при этом в рамках органического земледелия.

Узнать больше

PLANSTAR EVOLUTION

Микростартерные гранулы с бактериями


Начальное оплодотворение, связанное с микроорганизмами, максимизирует рост растений. PLANSTAR EVOLUTION — это инновационная концепция начального внесения удобрений в области ультра локализации в ряду семян, связанная с технологией RISETMP*.

Эта технология создает пузырь плодородия вокруг семени, увеличивая точки соприкосновения и обеспечивая полное использование продукта корнями.

Узнать больше

PLANSTAR

Микростартерные гранулы


PLANTIN разработала полный и инновационный ассортимент микрогранулированных стартовых удобрений. Стартовое удобрение для максимального роста растений.

Этот диапазон сочетает в себе азот и фосфор, оба из которых являются ключевыми для роста растений на ранней стадии. Мы добавляем основные и второстепенные элементы в наши формулы, чтобы наилучшим образом удовлетворить различные потребности ваших культур.

Узнать больше

MINIFERT +

Мини стартерные гранулы


PLANTIN разработал мини-гранулированное стартовое удобрение NP + Mg + S + Ca + Zn, которое действует непосредственно на вегетативный рост и развитие ,

Линейка MINIFERT + — это решение для выращивания всех ваших культур, в частности рапса и кукурузы.

Узнать больше

МИНЕРАЛЬНЫЕ УДОБРЕНИЯ

ПК и НПК минеральные удобрения


PLANTIN разработал полный спектр минеральных удобрений. Каждая формула соответствует конкретной потребности, и каждый вклад обеспечивает качественное питание.

Этот ассортимент обеспечивает фермеров всеми необходимыми питательными веществами для питания их культур.

Узнать больше

CLUB

Удобрения с задержкой азота


PLANTIN создал полную линейку специальных удобрений для газонов. Серия CLUB, содержащая мочевину и формальдегид, обеспечивает равномерное питание с течением времени.

Это помогает и улучшает развитие и естественное плодородие почвы, так как это источник органического углерода и азота.

Узнать больше

PLANT HUMIC

Удобрения на основе гуминовых кислот


Наши PLANT HUMIC обеспечивают питание растений, а также улучшение почвы благодаря совместному вкладу Diatom

Узнать больше