МИНЕРАЛЬНЫЕ УДОБРЕНИЯ 4-10-22 SK

4-10-22 SK является гранулированным удобрением в массе в отличие от смешивания удобрений (Bulk). Каждый крупный и вторичный элемент, а также микроэлементы распределены в каждой гранулы. Наша качественная хартия выбирает только сырье, усваиваемые растениями. 4-10-22 SK — это тернаритое минеральное удобрение NPK, гранулированное, богатое калием. Калий присутствует исключительно в виде калийного сульфата, который имеет много интересов. Его индекс сосудозалития низок, что делает его особенно подходящим в ситуациях, когда следует опасаться избыточной сосудистости (интенсивное оплодотворение, расположение удобрений), тем более для чувствительных к нему культур.

 

4-10-22 SK с низким содержанием хлора, содержание хлорида ниже 2%. Это свойство особенно востребовано для чувствительных к хлору культур, таких как овощные, древесные, винные или картофельные культуры. Он обеспечивает серу, необходимый элемент для сельскохозяйственных культур, в сульфатной форме очень легко усваивается для растений. Сульфат калия также способствует производству сухого вещества, накоплению сахара и улучшает упругость сельскохозяйственных культур. Существует значительная синергия между элементами азота и фосфора, а также азотом и калием: совместные поставки фосфора и калия позволяют увеличить поглощение азота растением.

 

4-10-22 SK способствует минерализации элементов, хранящихся в почве. Он обогащен магнием для укрепления устойчивости растений, фруктов, овощей, деревьев и кустарников. 4-10-22 SK отличается большой растворительностью, обеспечивающей лучшую эффективность, связанную с быстрыми действиями.

 

Преимущества:

  • Простота в использовании и применении.
  • Полная формула, чтобы покрыть все потребности растений в питании.
  • Улучшает доступность питательных веществ.
  • Повышает рост растений.
  • Богаты серой.
  • Идеально подходит для культур, чувствительных к хлору и засолинности

 

Код продукта: 3425

Стандартный: NFU

Animated

ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Наше обслуживание клиентов в вашем распоряжении.

Описание

Уровней:

Азот (N) Всего: 4.00%
Из них 3,0% Аммиачный азот
1.0% Нитратный азот
Пентаоксид фосфора (P2O5): 10.00%
Из них 8,7% Растворим в нейтральном растворе цитрата аммония и в воде
7,9% водорастворимые
Оксид калия (K2O): 22.00%
Оксид магния (MgO): 4.5%
Триоксид серы (SO3): 28,0%

ХЛОР-БЕДНЫЕ УДОБРЕНИЯ

Гранулометрия: от 2 до 6 мм

Приложения:
— Арборикультура
— Садоводство
— Рыночное садоводство
— Виноградная лоза

Упаковки:

25кг мешок (Палитра 1.2T)

Большой мешок 600 кг для Франции и 1T на экспорт