Фосфатные удобрения

Фосфорные удобрения Plantin

Фосфаты используются в сельском хозяйстве в качестве удобрения для обогащения фруктов и овощей фосфором. Они также содержат кальций и азот. Они также могут поставлять азот (фосфат аммония), фосфат кальция (фосфаты кальция) и алюминий (фосфат алюминия). Эти удобрения могут быть органического происхождения (костный порошок, рыбьи кости и т. Д.) Или неорганического (кислотное воздействие на руду), что все чаще встречается, за исключением органического земледелия, где синтетические удобрения запрещены.

Их усвоение растением тем быстрее, чем тоньше они измельчены и чем ниже pH почвы. Анализ почвы является обязательным условием для любых аргументов в пользу использования фосфорных удобрений. Этот вид удобрения особенно подходит для глинисто-известняковых почв.

Fabrication d'engrais phosphatés pour l'agriculture

Производство фосфорных удобрений для сельского хозяйства
Компания Plantin продает несколько видов удобрений с высоким содержанием фосфатов:

  • Микропусковые устройства 11-42-0, 10-40-0, 10-45-0 и 10-46-0. Эти формулы, содержащие более 40% P2O5
  • Минеральные удобрения 0-20-20 и Супер 18% в гранулах
  • Гели или суспензии NPK с микроэлементами 18-18-18 и 12-50-12
  • Твердое и жидкое сырье, такое как MKP или MAP, Phosphoplant.
  • Plantifol 10-25-10 и Folia 3 20-20-20 листьев
  • Суперфосфаты, такие как Super 18% G, содержат водорастворимую фосфорную кислоту, часть которой растворима только в цитрате. Они дают превосходные результаты, особенно в начале вегетации.

Использование этого вида удобрений требует необходимых мер предосторожности. Все начинается с наблюдения за дозой, указанной на упаковке.
Фермер должен получать суперфосфат только тогда, когда пришло время его распределить, чтобы избежать ретроградации, то есть возврата к нерастворимому состоянию растворимой фосфорной кислоты.
Производителю также следует обратить внимание на условия хранения удобрения. Удобрения, хранящиеся слишком долго в мешках, сжигают паутину, вынуждая ее повторно кондиционировать для транспортировки на поле.

Наш разнообразный ассортимент удобрений: фосфорные удобрения, органические или жидкие удобрения ...

Плантен обладает обширным опытом в производстве фосфорных удобрений — компания поддерживает фермеров более 140 лет. Это уникальное ноу-хау, обогащенное разработками, позволяет нам сегодня предлагать вам широкий ассортимент высококачественных удобрений и удобрений.

Среди наших удобрений и удобрений вы найдете продукты, подходящие для каждой области сельского хозяйства, независимо от того, предпочитаете ли вы выращивание в почве или над землей (огородничество, садоводство, садоводство или производство вина). Эти удобрения, адаптированные к вашим потребностям, доступны в широком ассортименте, соответствующем различным промышленным, традиционным или органическим технологиям обработки современных и традиционных культур.

Жидкие удобрения, средства против дефицита, химические удобрения, органические удобрения, гели, микроэлементы, гранулы / колпачки, листовые удобрения, фосфорные удобрения … Откройте для себя в Интернете наш широкий ассортимент удобрений, пестицидов или удобрений и получайте регулярно проверяемые продукты — Plantin гарантирует полное отслеживание каждого удобрения, произведенного во Франции, на его производственной площадке.

Contactez-nous pour en savoir plus sur les engrais phosphatés

Si vous désirez en savoir davantage sur nos engrais phosphatés, n’hésitez pas à nous contacter

Компания Plantin продает 3 вида суперфосфатных удобрений:

• Super 18 (пудра)
• Super 18 (гранулированный)
• Super 25 (гранулированный)

Помимо удобрений, мы предоставляем нашим дистрибьюторам логистические решения, позволяющие лучше организовать транспортировку продукции во Франции и других странах. Мы также открыты для любых запросов на разработку специальной упаковки.