Растительные удобрения

Для крупномасштабного сельскохозяйственного или промышленного использования, например, для использования в домашних условиях в вашем огороде, удобрения могут быть составлены из множества различных элементов.

Что такое удобрение?

Удобрения являются минеральными или органическими веществами, которые используются во время работы на земле, чтобы обеспечить питательными веществами целевые овощи, фрукты или растения. На протяжении многих лет они используются для повышения качества конечной продукции, а также для повышения урожайности посылок, на которые они применяются.

Различные виды удобрений

Можно найти различные виды удобрений, для различных целей. С помощью сельскохозяйственной машины или простой полива могут распыляться жидкие или растворимые порошковые удобрения (листовые удобрения).

Целые (медленно распространяющиеся) удобрения в виде гранул, которые должны быть включены непосредственно в почву при выращивании, посадке или пересадке натуральных растений или продуктов.

Состав удобрений

Сегодня натуральные удобрения (дым, цветки или растительные разложения для добавления питательных веществ) используются все реже, так как их обгоняют химические удобрения типа NPK, которые обеспечивают больше элементов и имеют полезную входную основу для широкого спектра натуральных продуктов.

Удобрения NPK для Азота (N), фосфора (P) и калия (K) способствуют развитию зеленых побегов, таких как корни и клубни, и усиливают естественную устойчивость сельскохозяйственных культур к различным агрессиям.

Растительные удобрения

Мы стремимся предложить вам точную дозировку и качественную продукцию, чтобы ваш урожай был выше, а качество ваших плантаций улучшилось.
Наши удобрения доступны в различных формах и для многих применений: растворимые удобрения, жидкости или хорошо приспособлены к органическому земледелию.